Надя R

Каким образом сделана эта фотография?

Светлана Щевелёва

Берем фото луны и рисуем на ней что в голову взбредет.

Ольга Михалева

Путем нажатия кнопки затвора на фотоаппарате

Наталья Саливончик

телескоп -переходник - фотоаппарат.

Наталья Сенчишина

какое фпизду тут новолуние? аффтар еблан? это растущая Луна еще в первой чтверти. фотка сделана на высоких ИСО с относительно длинной экспозицией (что-то до 1 секунды) об этом говорит пересвеченый правый край Луны и отсутствие смаза из-за ее прохождения. Левая, более темная часть Луны подсвечивается отраженными от земной поверхности лучами.

Marishka

Через фильтр.. . Сварщики часто такое наблюдают)

Alihandro

Гиперзум на штатив, в ручном режиме выдержка примерно 1/80, надпись сделана в фотошопе