Сергей

Это теперь мода такая...

голышом фотографировать?

Буфет

Что только не предпринимал фотограф, чтобы заставить улыбнуться ее, но все старания оказались тщетны.

Ал
Александра

Размер огорчил!)))

Br
Brutpot

каменное лицо!

Фёдор Волков

Чёта там мне показалось у мужика ваще Х*Я нема, на чё ж она так пристально таращица, или она первый раз увидила мужской половой орган и ей в принцЫпе пофик, какого он размера)))))) ДЫК пришла бы ко мине уж яБ на слпаву отфатаграфиравал))))))

Петр Носов

Юбка не зачёт. С нарушением формы одежды. Слишком длинная.... ((((

Константин Самойлов

Снежная королева

Ан
Анжелика

некрасивый мужик
и с Леней согласна

Алексей Валиулин

Лишнее всегда можно отрезать! ! :-))))))

Екатерина Зверева

Ну конечно будет тут радостное выражение при виде такого прыщика....

Марина Денисёнок

просто теперь на фото паспорта, улыбаться нельзя , _ мужик принял меры...)))