Anar Guliev

Это сейчас мода что ли такая?

На громадную решетку радиатора и фары непонятной формы?

Андрей Коловержин

Да, как и в любом ином искусстве есть тенденции и прорывы к новым образам, последние тенденции было родом из Ауди А4 00 г - усеченная к низу трапеция радиаторной решетки, или еще Пежо 307 рестайл по сути без явного бампера, что до него и не делали, от сюда и в новых мордах много чего можно усмотреть из прошлого

Дмитрий

Хорошую машину на 3 буквы не назовут.

Алёна Ручкина

Главное, ноздра раздвинуть пошире

Юля Богданенко

Современные моторы требуют все более эффективного охлаждения...

Андрей Голянд

Всё новое, хорошо забытое старое, только технологическте возможности реализации идей стали шире....

Алексей Петрыкин

Как говорил Генри Форд: „Если бы я спросил у людей, что они хотят, то они бы ответили, что более быстрого коня" Везде нужно новое, дабы не стогнировать, тем более у 4 из 5 картинок, это вписывается в дизайн (кроме БМВ следующего поколения). А фары у всех авто (по моему мнению) -крутые

Оксана

Это б"удущее"

Николай Саркисов

Есть спрос на говдно - будут делать