Андрей Сергеев

Развод. Жена брала кредит на машину (не автокредит) . Кому присудят платить? . Машину переписала на мать перед подачей на

Анастасия

если будете делить имущество при разводе - получите полмашины и полдолга.
(но надо будет доказать, что кредит брался для покупки машины. которая сейчас не принадлежит жене)

Пу
Пулат

Кредит это ваше совместно нажитое имущество... будет поделен пополам.
Если машина была продана можете либо взыскать деньги полученные вашей женой по сделке, либо признать договор не действительным... но суд может признать покупателя добросовестным и тогда только взыскание.

Анюта

Вешай все на жену и забудь про все.

Ал
Алексей

Кредит пополам и сумма от прожади машины маме- пополам. Если же машину маме подарили- значит от машины не получите ничего.

Юл
Юлия

тот кто брал тот и будет платить но и машина ей останеться

Анна

Доказывай в суде, что машину она отдала матери, без вашего согласия. Тогда и кредит платить ей.