Александр Немчинов

всем привет подскажите что делать залил полный бак на десятке а стрелка упала на ноль с чего начинать искать

Рустам Махмадиев

да он просто пошел на второй круг, немного поездишь вернется на полный...

Виктория Квартиры

Если сразу после заливки, то смотрите датчик на баке.

Марина Смирнова

датчик посмотрите
а скорее всего поплавок

Рита Торосян

А тут и искать не надо, поплавок однозначно. Для проверки поезди чуть, должна заработать

Леонид Николаев

с датчика топлива в баке

Ольга

быстрей всего датчик в баке, а их около 15 видов
вся надежда на аварийную лампочку или бензин убавится может начнет показывать