Ирина Белозерова

залил полный бак на bp до отсечки машина проехала 200 км в городе и тут уже хоп стрелка показывает пол бака нормально?

Сергей Шатунов

Испарился ахахах хД, может датчик глючит ?

Valeryi Vidmanov

а бак то на твоем ведре не подтикает? Проверил? А то смотри, улетишь на облака.

Александр Тян

так классно же 200 проехал и ещё столько же может быть)), ты же в городе катался и при езде газ тормоз хавает всегда в полтора раза больше. не парься с этим )) удачи

Татьянка

Если бак 70 литров, то ненормально.