Arsen Gevorgyan

Нашел в гараже бочку с керосином. Залил полный бак в ВАЗ2106.Машина проехала 50 метров и заглохла, теперь не зоводится.

В чем причина? керосин идентичен 92му бензину. Сейчас откачали весь керосин из бензобака, залили 98 бензин: все ровно не зводится. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ !!!

Марина Рябова

Ты, когда делать нехер, в следующий раз, в бак нассы лучше.

Наталия Червякова

Керосин не идентичен 92-му бензину.

Анастасия Белоусова

Свечи почистить и слить всё из карба, продуть топливную магистраль. Керосин совсем не бензин.

Ирина

На такие вопросы даже отвечать не хочется... ИДИОТ!

Sergey

Керосин не меньше 100р литр стоит!
олигарх прямо...

Kate Zhivetina

И что на следующий раз сделаешь, чтобы нас рассмешить ?

Наталья Бакалова

Попробуй залить гептил, должно помочь, на космодроме его вёдрами продают, думаю ведра два хватит.

Ольга Бибик

не перевелись ещё на руси дураки

Максим Бухалов

уебок ты и вредитель-снимай голову и чисти каналы)

Рома Новиков

Слов нет))))

Валерий Разгуляев

Карб промывай с цилиндрами а так то лучше ракетного топлива в место 98

Руслан Багиров

керосин идентичен 92му бензину) керосин какой был,авиоционный,технический,для керосинок....это все разные вещи

На
Наталья

Слей керосин.
Залей бензин.
Попроси уазик или газель на буксир потаскать... .
Заведется ...просрется !!!
Доводилось много раз ездить на смеси бензина и керосина. Потому и знаю что говорю

Леонид Романов

Промыть всю топливную, залить бензин. И на будущее - керосин больше похож на солярку, чем на бензин.