Александр

Загорелась лампочка давления масла, после этого проехал 3км, машина на ходу заглохла. Заводится, но слышен какой то скрежет

Азамат Хафизов

движок застучал. вкладыши провернуло скорее всего

Катерина Клеймёнова

Поплавец теперь движку

С. Т.

Загорелась лампочка давления масла и вы ехали? такой глупости я невстречал за 15 лет моей работы с автомобилями.

Павел Шерстнёв

Этот скрежет обозначает разрушение вкладышей на коленвалу с дальнейшей полной разборкой двигателя, шлифовкой коленвала и заменой вкладышей. Кстати, судя по вашему имени и авотару вы гермофродит ?

Ирина Мишина

готовся к кап. ремонту

Вар Хай

кончился мотор

Елена Романова

Разбирать придется без вариантов.

Юлия Королькова

раз ехал на горящей лампочке давления масла, то дятел-гермафродит