Гера Кульгаев

Какую лучше автолюльку выбрать для новорожденного на очень дальнюю поездку в течении нескольких суток?

Полностью горизонтальную или в положении "поза эмбриона"???Переживаю за позвоночник

Игорь Неупокой

Это очень нездоровая идея!! ! С маленьким ребёнком нужно сидеть дома!! ! Приготовьтесь к тому сто вы можете развернуться в любой момент и поехать обратно домой, он зарыгает вам всё насвете, он будет постоянно орать, его будет укачтвать, продувать, короче это капец!!!. Но если надо, так надо, -никаких приспособ не надо, -обязательно горшок, море игрушек и категорически зимой на дальняк с ребёнком не надо, -всяко в жизни бывает, ну 1500 км ещё фиг с ним, а более это сильно плохо... (из личного опыта, у меня хайс, там за моей спиной полноценная трёхспальная кровать, застеленая простынями и прочими удобствами, -всё равно это не помогает, -ему там -ползать не переползать и всё равно -орёт.. . дико.. . сейчас ему 4 года и он на коленях может проехать около трёх км управляя рулём автомобиля без моей помоши, со скоростью 40 - 60 км/ч,)) ) может и ваш дальнобойщиком вырастет)) ) )

Анна Полехина

Полка в купе поезда.