Дмитрий Желобецкий

Подскажите. Подскажите в какой программе можно сделать корректирующие формы индивидуальных сведений для ПФР за 1999 год??

Ирина Степанова

В 1999 году индивидуальные сведения не сдавались, во всяком случае в таком виде как сейчас, их стали сдавать с 2001 года. Если это вам для пенсии, то пенсионный фонд будет сам все исправлять и делать запросы. Вы ни чего исправить не сможете.

Виктория Сорокина

пардон, а вам это зачем? да еще за такой-то год...