Дмитрий Ртищев

Распределение сумм взносов в ПФР в индивидуальных сведениях

Добрый день, коллеги! ! Пожалуйста, помогите. Сдаю отчет ПФР за полугодие. за 1 кв была корректировка - программа 1С все распределила верно, а в полугодии распределяет только суммы взносов (страх и накоп чпсти) только оплаченные в апреле, а суммы оплаченные в мае и июне не берет. Как быть, подскажите, пожалуйста? Причем РСВ1 формирует верно - все уплаченные взносы проставляет!!!!

Артём Давыдов

Если формируете данные в 1С 7.7,нужно каждый месяц заполнять документ Расчеты по страховым взносам (находится в Журналах).

Екатерина Мирошниченко

Надо правильно разносить "Уплату взносов"