Maria Tolkacheva

Сколько файлов сдавать в ПФР за 1 кв 2013 индивидуальные сведения и РСВ или еще что то выгружать?

Айчурек Калматова

Любая программа ПФР формирует отчетность самостоятельно -пакет форм за отчетный период. -в него входят 3 файла:
1 РС В 1
2 АДВ 6-2
3 АДВ 6-5 и СЗВ 6-4
Сдается все одним пакетом

Умка

РСВ - 1 файл + сведения минимум 2 файла (может быть больше, если у вас есть предпенсионные сотрудники и т. п.)