Ирина Липакова

Сколько приблизительно стоит эстакада с примерными параметрами: длина 30 метров, грузоподъемность 15 т, самоподъемная

Эстакада для починки тягачей

Олька Бурова

Гидроцилиндры подъёма сформируют цену за 1.5млн выскочит, тем более для 30 метровой. Будет намного дешевле построить неподъёмную"горку" из металлоконструкций, тягач затягивается электролебёдкой на неё да и всё