Олег Андреев

Кто-нибудь "питался" в ресторанах? Как там? А то у меня нет лишних 7-8 тысрубей, хоть расскжите как оно?

Андрей Кэпюшонов

В хороших - хорошо. 🙂

Александр Котов

7-8 тысяч. . это вы на респектабельные рестораны замахнулись) ) Стоит ли оно того, когда есть дешевле и ничем не хуже заведения.

На
Надежда

Да как в столовке, толь цены кусаются.

Алексей Тихонов

отстой, вкуснее домашней еды ничего нету

Ольга Сучкова

На что нам заморские лобстеры и фуагры, мы лучше пойдем и картошечки и котлетками, да с солеными огурчиками навернем 🙂

Андрей Коловержин

Не надо столько пафоса: на лицо достаточно 1-1,5 тысяч...

Da
Daimond

у нас в питере есть ресторан класный... в нём два больших бассейна наполненных живой рыбой... дают удочку ...наживку... какую рыбу выловишь ту тебе и приготовят...

Павел Ливанов

только по торжественным случа м бываю- приглашают на юбилеи, свадьбы.
домашнее ешь- и знаешь что и какие продукты, а общепит.. казённое - оно и есть казённое..

Ли
Литвинов

да ничего так) питаться можно

Мария Зверева

Когда знаешь, куда ходить, то весьма неплохо. Особенно с подружкой в уютном уголке.