Анастасия Понявина

Что вам известно о породе собак - корки,

Наталья Александрова

хи.... только то, что такой породы не существует.
Есть КОРГИ.
вот

Владимир Шабаров

судя по всему, известная только вам порода. А если речь идет о Вельш корги, то их две разновидности - пемброк и кардиган. И их действительно любит и держит британская королева. Только вот они не охотничьи ни разу, пастушьи они)

Юрий Цыганков

Есть корГи, есть Йорки.... вам кого?

Ic
Ice

Между прочем любимая порода королевы Елизаветы 2-ой, у нее их штук 5 по моему. А вообще это охотничья порода - долгие прогулки или будет хулиганить.

Юрий Николаев

корки)))) ) интересно, что вы имели ввиду))