Константин Ушкал

Зачем строить отношения, если они все-равно со временем утонут в обыденности и приведут к отвращению друг к другу?

Анна Ясинская

зачем жить?)) ) все равно мы все помрем)))

Татьяна

Просто надо учиться правильно выбирать партнёра. Влюблённость всегда исчезает, остаётся дружба, этот человек должен быть вам близок и дорог именно как человек а не как объект влюблённости и восхищения.

Yula Bobrovskaya

зачем тогда жить?

Та
Татьяна

отношения временное явление а любовь вечна!

Юлия Ягодкина

как раз именно для этого момента, шоб накопилась злость

Иришка Ласковая

нах жить если потом умирать?
Можишь дать обед безбрачия.

Павел Сатин

Зачем зарабатывать деньги, если ты их тратишь? Зачем строить дом, если он может сгореть? Зачем рожать детей, если все мы смертны? Зачем питаться, если все это выходит дескать обратно? Зачем ???
Над любовью не властно ничего. Я клянусь. Совсем ничего.

Ко
Константин

для того чтоб не было так.

Дмитрий Ленивкин

Для периодического выхода из отвращения и обыденности, однако.

Ирэн Ирэн

Это смотря по каким параметрам партнера искать - некоторые женятся потому что время пришло и в лом искать кого-то, в этом случае дело закончиться разводом, а если потому что с человеком спокойно, комфортно, всегда есть о чем поговорить - то тут множество вариантов) есть шанс до золотой свадьбы дожить.

Валерия Слышкова

Я тоже удивляюсь... Но в таком случае наверное, можно спросить, зачем рождаться? ведь все равно помрешь 😞

Олечка

А нужно переодически помешивать суп жизни, если вы понимаете о чем я... Поддерживать отношения, чтобы они не угасали...

Ирина Мышак

попробуйте поменять сценарий построения отношений. .
поменять женщину. и подход к ней.. .
что-то у вас совсем грустно... брррр (((

Анастасия Титовец

А я вот с тобой согласна. Тоже не вижу смысла в отношениях.
Я знаю, что я сама готова хоть вечно любить мужчину и стараться для того, чтобы отношения были гармоничными.
Только вот мужикам этого не надо.. . Они быстро охладевают и в душу плюют.... А раз мужик всё равно плюнет в душу, то какой смысл тратить на него время, силы и душевную энергию? Не стоят они этого.