Отношения

Можно ли строить отношения на расстоянии и есть ли вообще любовь в далеке друг от друа?

Более того - у меня была такая любовь. И со временем она переросла в любовь без расстояния. Мы рядом. Мы вместе. Мы счастливы)
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Любовь может продлиться всю жизнь, но это будет большим чудом. Расстояние как ветерок маленькую любовь она тушит, а большую раздувает!
Если с тобой такое случилось, то здесь надо не только верить, но и строить любовь. И обязательно вместе, иначе ничего не получится.
Любовь не имеет границ.
Расстояние только проверяет на сколько у вас сильные чувства друг к другу....
Elyor Ibraimkulov
Лучший ответ
на мой взгляд нет такой любви. Такие отношения-путь в никуда и просто потеря времени. Неполноценные они.
это очень трудно...
Можно. Почему бы и нет? Обстоятельства разные бывают. Если люди интересны друг другу, расстояние ничего не портит. Общаться можно по скайпу хоть каждый день. Будете и видеть и слышать друг друга. В странах Запада так чсто бывает и никто из этого трагедии не делает.
Строить можно, и любовь в далеко друг от друга возможна... но только до поры!
Чем дольше общаешься, тем сильнее не хватает тактильных ощущений, запахов, в глаза хочется заглянуть.. .
Вот и выходит, что встреча неизбежна!
А если без встречи, то обманываться можно сколь угодно долго....
ну вот вы сами то себе это как представляете??.. это дружбой называется.... что вы вкладываете в слово "отношения" и потом всё это наложите на расстояние... если получится, то классно... но скорей всего -нет
Строя любовь на расстоянии, нужно четко осознавать, куда вы можете прийти. Чтобы быть вместе, рано или поздно придется решить, кто к кому переедет. при этом учитывая не только интересы себя и своего любимого, но и своих близких. Если вы единственный ребенок в семье, ваш переезд в другой город станет непоправимой трагедией для родителей. Думайте, решайте. Возможно, лучше оборавть отношения, пока они не зашли слишклм далеко.. . Я знаю, о чем говорю. 2 года встречалась с парнем, живущим в другом городе. Хотели адже пожениться. Но он никак не хотел переезжать в мой город, а когда я объявила дома, что хочу уехать к нему, мама попала в больницу в прединфарктном состоянии. В итоге мы расстались. И, кстати, я об этом не жалею. Потому что встретила настоящуюю любовь, и счастлива. Чего и вам желаю!
Катя =)))
можно, а почему бы и нет!!!!
Игорь Юдин
можно - есть любовь, даже покрепче чем когда рядом..
наверное нет!
ми друк мой любезный привыкли мацать...
Линар Ка
если ты имеешь в виду интеренет то само собой, это не то что тупо, просто не лучший способ знакомств