Алексей Куликов

что подарить любимому на 14 февраля?? ? * себя не предлагать!)) ) это само собой разумеется)))

Ольга Бравикова

да это и есть самый лучший подарок!

Ел
Елена

главное не подарок а твое отношение к нему) а про подарок прислушайся к нему может он что то хочет уже давно

Елена Дударева

Подари гель для бритья, а на 23 февраля пенку. На 8 марта получишь линейку.

Светлана Курочкина

Подарите ему толстовку, футболку или кружку с соответствующим рисунком например с таким [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]