Алевтина =)

А вы знаете как мои будни проходят ?

Что скажете ?

Это так изо дня в день. Делаю перерывы: сюда входят походы в университет и приготовить покушать.

Вы знаете, мне стало трудно осознавать себя человеком, которому редко находятся равные в онлайн-играх

Мне так еще 3 года жить. Как не свихнуться от одиночества в чужом городе, секрет знаете ?

Я на себе осознал, что такое камера одиночного заключения без всякой тюрьмы.

smith wesson, я тоже об этом думал, говорил с мамой. Она не одобрила этой идеи и вообще меня идиотом назвала.

мне так еще никогда не хотелось в армию отправиться, как я хочу сейчас за 2 года обучения.

Софья Кравцова

ступайте в армию, там гораздо интереснее, чем в шутерах.... а самое интересное -- нет возможности сохраниться и, в случае смерти, вернуться к началу миссии

Александра Пименова

ьне тебе очень жаль, постарайся чегота поменять, это всё безсмесльенно

Евгения

это лечится у психолога, зависимость
сам не выпутаешься никогда