Алексеи Санцевич

SOS!!!не проходите мимо!!! может кто знает...

Помогите ради бога!! ! мне 24,сегодня нашли объемное образование в подмышечной области 13*12 гипоэхогенное с умеренно выраженым кровотоком ri -0,79,биопсия через 3 дня.... Какова вероятность ракам таким Ri????((((спасибо!!!! болит подмышка месяца 2...

Мусульманин Бакылы

13 на 12 - миллиметров? скорее всего - нелеченный гидраденит, или атероматозная киста.

Антон Зурин

"сучье вымя" или по науке гидраденит=))

Ирина Маронова

Удалить образование и не удет рака 🙂

Владимир Рушанов

есть пословица: скулит хромой, пока безногова не встретит. всё нормально будет. рано панику подняли, сами себя пугаете, да еще поди в интернете всё излазили...