Радик

А что вы делаете на работе, когда есть возможность не работать? Я, например, книги с компа читаю, а вы?

Владислав

тут сижу.... а что читаете? поделитесь книжачкой?)))))))

Наташа Метельская

пасьянс, сапер

Галина Кандаева

почитала новости на мэйле, сюда зашла

Юрий Курин

Да не - у меня нет столько свободного времени чтобы что то вдумчиво почитать)) ) У меня пока чаеминутка ныряю сюда, так без особого напряга)))

Ксюша Андреева

Тоже книги и здесь бываю.

Ва
Валерия

Тож читаю книги.

Евгений Антонов

читаю книги с телефона, обрабатываю фото в фотошопе, в соц. сетях сижу- в общем у меня много дел))))))

Алина Чепурина

Сижу на ответах:)

Вирус Касперского

Читаю, играю и фильмы смотрю. Музыку включаю, если надо в Нете что-то найти, напечатать, картинки подредактировать.