Умед

Купил к принтеру HP Photosmart C5383 СНПЧ. Сначала печатал нормально, далее стали искажаться цвета.

Прочистил печатающую головку несколько раз, стали вовсе пропадать цвета. Теперь печатает то черным и желтым, то черным и синим.
Жалко выкидывать 🙂 Кто сталкивался с подобной проблемой? Всё перепробовал.

Нина Серебренникова

Установка и наладка СНПЧ - дело Мастера. Если Вы не Специалист - то пригласите такого. Здесь нет уроков и инструкций - только ОПЫТ!

Св
Светлана

Отнеси в ремонт