Виктория Фёдорова

можно ли доверять тестам ati tool? играл в игру старую граунд контрол 2 неожидонно на некотоых текстурах появились

артефакты после сворачивания игры стало всё норм решил проверить свою 570 ку этой прогой запустил Scan for Artifacts продержал 10 мин ошибок не обнаружило потом запустил кубик на 10 мин вроде артефактов не видел температура 61- 62 можно ли считать что показатели приемлимы. ? зр сп за ответы

i 7 3930 4 gb ram gigb gtx 570 rev 2.0

Мария Шабанова

видимо компьютер слабоват....