Виктор Лебедев

Девушки, вы пробовали уже жидкий шёлк для волос? что можете сказать? вам помог?

Ксения

Пользуюсь месяца два, волосы сами по себе тонкие и ломкие, средство приобрела для укрепление и блеска волос, помогает и очень практично)) Наносится на сухие волосы в малом количестве, если переборщить, то волосы будут жирные, как-будто грязные