Александр Михеев

Могут ли от неподходящего крема расширяться поры? Или это бред?))

Светлана Кузнецова

нет, не бред
некачественные кремы или подобранные без учета типа и состояния кожи еще как могут оставаться в порах.

еще если наносить даже качественный (ну или среднекачественный) крем без предварительного тонизирования кожи - тоже могут быть проблемы

Алла

Да, могут