Сергей Колесников

Сколько длиться Гинекомастия??

Yulia Naumova

Пока существует причина. причина - нарушение гормонального фона. Пока гормоны не вернутся в норму - ткань молочных желез будет реагировать как умеет - набухать и расти. Это не заболевание, а просто симптом нарушения баланса гормонов.

Андрей Исайкин

Пубертатная гинекомастия - это преходящее состояние, которое длится несколько месяцев и сохраняется на протяжении 2- 3 лет. Эндокринологу следует показаться.