Marija Kartal

Зачем товароведу нужна физика?

Владимир Куварин

Ну и не изучайте. Оставайтесь товароведом, у которого и ничего кроме товара в голове и не будет. Детям рассказать нечего, если спросят, не покраснеете?? ? Придется им стать товароведами!

Людмила Ковалева

оО по мне так не нужна вообще

Катя Катерина

"Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит. "
М. Ломоносов.
Та же херня и с физикой.

Павел Андреевич

Чтобы знать основной закон: "Если в одном месте что то убудется, то в другом месте прибудется" Это тоже Ломоносов.

Светлана Орлова

чтоб уметь её применить и использовать при утере товара на "усушку","утруску","бой","съедено мышами",...пардон, тут ещё, оказывается, и зоология в дело пошла...