Татьяна Дедяева

Физика нужный предмет?

Умный?

Ровный!

Тупая?

Кривая!

Кто из них посещал уроки физики в школе?

Кр
Кристина

ну вы сейчас как сюда вопрос послали? Ваш комп - плод квантовой механики.

и мобилка, и освещение и отопление вашего дома - все плод физики.

Оксана

Ну вообще физика очень нужный предмет, который нужно понимать, ну и смотря куда хотелось вам бы поступить на гуманитарную науку или вычислительную (точную науку)!! !

Наталья Бутылкина

Посмотри сериал "Грань (За гранью) поймешь!! ! Там тоже ведь простая физика!!!

Татьяна Захарова

Согласен со всеми выше перечисленными ответами, хотел бы добавить что физика ВЕЛИЧАЙШИЙ предмет)

Саша Бобков

Ну хотя бы на школьном уровне, чтобы не болтать глупостей про "форточки в самолете", как Ромни)