Мария Верютина

Сочинение на тему О чем заставила задуматься повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил. Срочно!!!!

Константин

Дело в том, что деление на классы есть везде, в любой стране, так было и будет! Но все люди одновременно не могут быть богатыми и властьимущими, поэтому всегда должен кто-то работать в поле, убирать мусор, мыть полы, травить крыс и заниматься прочей грязной работой. Мораль такова, что рабочий класс прожить без "генералов" сможет, а вот "генералы" без "мужика" никак, потому что отвыкли они работать руками.