Евгения

Вопрос. Накаченные парни тупые

На
Наталия

Исходя из исходных данных, какой был, таким и останется

Денис

Не показатель, ведь среди дрищей ещё больше мразей всяких.

Они даже на вид противные.

Тупее всё же те, кто чем-то профессионально занимается.

Альберт

однозначно! как тока им об этом скажешь-они даже слов в оправдание подобрать не могут-СРАЗУ В БУБЕН!

Ор
Орест

нет что за бред....

Lena

То что они накаченные не обозначает что они тупые ._.

Li
Lidia

не все многие и мозги качают

Шу
Шульц

Сила есть , ума не надо...

На
Надежда

По таким параметрам нельзя судить. Ум не зависит от телосложения=))) Если парень толстый или худой, то это не говорит о том, что он гений=)
Хотя раньше сама так думала...

Ми
Миша

Ага, особенно миллиардер и губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнегер.
А, кстати, если ты такая умная, почему такая бедная?

Иришка

очень. вчера скончался качек от передоза анаболиков ростовский парень

Лё
Лёня

Тупые. И еще плаксы бывают. От стероидов нервная система ни к чёрту.