Елена Нащекина

где найти инвестора на суперпроэкт?

Изобрел силовое поле, которое может решить проблему автомобильных аварий и значительно снизит потребление горючего.

А@
Ангелочек @@@

я иду к вам финансистом

Виталий Верещагин

в России ничего нет... за что не возьмись все супер проект...:))

Татьяна Сырцова

ы. . Ну инвестора надо заинтересовать, их куча

Инна Дягилева

На такой проект инвесторов надо искать в Японии или США. В Китай не обращайтесь - надуют.

Оксана Самойлова

Кратко напиши в личку.

Сергей Рожнов

"Силовое поле" :)))
И это говорят в эпоху когда бозон Хиггса достроил картину мироздания.