Дереник Ягутян

Помогите срочно!! ! Задали по проф. предмету. есть лит заграницей русски гостиницы или сети русских гостиниц??

Евгений Муравьёв

Русских сетей гостиниц за границей я точно не встречала, а частные гостиницы, где владелец русский или иммигрант из России встретить можно

Алексей Елистратов

Нет, есть русские владельцы нерусских сетей гостиниц.

Юлия Колесникова

я, честно говоря, ни об одной СЕТИ русских гостиниц не слыхал. Ни здесь, ни там...

Шахбанова Мугинка

Что сие означает? Что гостиницы только для русских? Бред.