Саша Сорока

Что делать если надо срочно ехать заграницу, а паспорт еще не готов?

Мы с семьей собрались поехать в другую страну. У всех кроме меня уже есть загранпаспорта, а время уже поджемает.

Поедим мы на поезде

Елена Пустовалова

у меня подруга уговорила в УФМС ..ей сделали за 4 дня.. но она там на коленях стояла.. умоляла их-т. к поезда уже была оплачена)) короче за коробку конфет уговорила))

Настенька

Если не получится договориться с УФМС о срочности, то ничего не поделаешь.

Евгений Алёхин

значит, поедут без вас (

Иван

Нужно было спешить раньше. Обычно первое-паспорт, второе- путёвка.

V@
Vassilissa @

От вас это никак не зависет. Остается тольк ждать.

Андрей Раев

Раньше думать надо было...

Оксана Салистая

"Ускорьте" процедуру. Но, правда, за 2-3 дня Вам вряд ли сделают.

Мээргуль Полотбаева

ничего не поделаешь, или попробовать быстро сделать договорившись лично со знающими людьми:)