Дмитрий Квасников

Стамбул, напишите название хостела в котором вы бывали, какие впечатления остались?

Инесса Ибрагимова

Yakamoz Guesthouse очень приличный гостевой дом

Kutlugun Sok. No:24 Sultanahmet, Fatih, Стамбул 340410, Турция

Останавливались в данном месте в середине декабря. Местоположение самое, что ни на есть центральное, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Брали Двухместный номер/Номер Твин эконом-класса. Номер находится на втором этаже (бельэтаж, поскольку первый этаж - это полуподвал) . Номер небольшой но очень аккуратный, пол деревянный но с ковриками (ходить можно босиком) . В комнате есть все: вполне приличный телевизор (русских каналов нет) , санузел в нормальном состоянии (есть фен) , на тумбочке был чайник, сахар, пакетики чай-хофе. На рецепшене работают два молодых человека владеющих английским, вечером (иногда) их подменяют дедушка или бабушка, английским не владеют, но очень дружелюбные и приветливые люди. Завтрак скромный, но вполне съедобный, там же в холле большой телевизор. Убирают номера и меняют полотенца через день. В номере очень тепло (есть батарея центрального отопления с регулировкой, в ванной полы с подогревом. Из недостатком следует отметить плохую звукоизоляцию. Но поскольку мы были не в сезон, то было тихо. Думаю, что в сезон - это больше походит на Общежитие студентов-химиков, имени монаха Бертольда Шварца.
Цена вопроса кстати 27 евро за сутки (за номер на двоих ), для Стамбула это архидешево, поэтому (не в сезон) оптимальный вариант.

Арнольд Анистархов

на улице подходите к турку говорите : Мы - Наташи. Проводит.