Ве
Вероника

Приемлимо ли для вас тратить 10% зарплаты на проезд?

сколько сами тратите на проезд до работы в месяц?

з/ п 7000руб. на проезд тратится 700 руб

Сико

Проезд 20 руб в одну сторону. Туда обратно = 40. 22 рабочих дня = 880.
Приемлимо-неприемлимо, куда деваться.. . Но зарплата 7 тыс маловата...

Ян
Яна

нет. Дороговато будет. У меня 400р. проездной и так на маршрутках ещё примерно 200р.

Чу
Чулпан

у меня так и выходит. Езжу на такси

Настюшка

Если не работать в выходные, то рублей 800 - 850. Это гораздо меньше, чем 10% от зарплаты.

Ксюша Корнеева

Где-то 1,5 тыс. Надо стать либо блатным на теплом местечке либо пешком ходить и питаться подножным кормом, но при условии, что у Вас несколько высших и опыт, а без этого еще хуже в наше время ЕДРО.

Луиза

нормально, только совет банальный дам НАХ.... Й тебе такая работа за такие деньги, другую ищи, у меня 15% от ЗП

Владимир Пронин

Очень по-европейски - 10%. Для России - это многовато, нужно немного увеличить зп, если это реально.