Елена Смирнова

Кто уезжал на лето жить с детками на дачу.. где спал ребёнок ?

Покупали манеж-кроватку.... или из дома перевозили.. .
интересуют совсем малыши.. . до 1.5 года
Скорее всего летом перееду с малышом на дачу.... вот задумалась... что нужно будет приобрести.... на дачу.... для полного комфорта с ребёнком

Тимур

У нас манеж-кроватка. Она сначала спала с родителями. Потом в кроватку перешла. Этим летом уже 3 года исполнилось - все спит в своем манежике - там лаз - она сама залезает и ложится.

Ил
Илья

Покупала манеж-кроватку и еще надувной манеж на улицу с прозрачными стенками

Ерег@ Dеgтяреv

у нас манежем была двуспальная кровать, там и спали я и дети. Вообще ничего не перевозили из мебели, но вот без пеленального столика в первую поездку было трудно, но мы не на долго ехали, так что перетерпела.
На улице в первую поездку (им было 4 месяца) они находились в коляске, на следующий год уже сами ходили.

Максим

на диване отдельно, правда пришлось подсовывать кровать свою к дивану, чтобы он не упал.

Гузель

В 1.5 года маленькую раскладушку при обрести, на нее матрас. Мой спит так с этого возраста. Ее перевозить удобно. И спать в ней тоже удобно, щас моему 2 7 так и спит в ней. Уедем домой-я ему кровать куплю.

Alex

мы сразу, как ребенок появился, купили 3 кроватки - домой, на дачу и к моим родителям. кроватки обычные - не манеж. если на дачу надолго едете, то вам понадобится всё, что и дома - кроватка, еда, игрушки, книжки, памперсы, одежда, посуда, подогреватель для бутылок (если пользуетесь) , игршки для улицы - мячик, совок, формочки. ведерко. ванночка для купания, средства гигиены.