Татьяна Юдакова

как вы отнесетесь к тому что над вашей 13 летней дочкою возьмет шефство старый зэк. ? или темнокожая шпана?

Вера Политаева

Если у меня будет дочка 13 лет, то она сама разберётся и будет шефствовать над умными людьми, а глупых и назойливых людей будет обходить стороной.

Натуся Волкова

Отрицательно.

Ирина Коржнева

Над моими детьми шефство могут взять только мы -ее родители. Ну и бабушки-дедушки. И ВСЁ!!!

Галина

очень плохо отнесусь, лучше не доводить до такого

Ольга Афанасьева

Разнесу всех шефов в пух и прах!

Виктория Войнова

Над моей дочкой и так стоит шефство зека, правда не старого пока еще. Просто он ее папа.

Анна Коршунова

Откуда такой жуткий вопрос? Аж мурашки промаршировали.