У Старьёвщика М

сегодня ударил парня по лицу со всей силы два раза а теперь моя рука распухла и болит что делать чтоб быстрее прошло

ну или соколько времени надо чтобы всё прошло

Самсон Саакян

Чтобы стало легче переносить травму, пойди посмотри на лицо того парня.

Танечка Волошко

само пройдет, у меня тож такое было, и тож от удара в лицо, через неделю пройдет

Константин Ключкин

еще раз парня ударь! надеюсь пройдет!!!

Артур Саркисов

обмотать руку эластичным бинтом, приложить лед и нетеребить рукой (и бить правильно)