Arkaxa

Что делать? Я боюсь за свое будущее.

Иногда меня посещают такие мысли, что я ничего не знаю (т. е. все мои отметки в школе не значат ничего) , у меня никогда не будет нормальной семьи и хорошей работы. Я ничего не смогу добиться. Что мне делать?

Татьяна Уткина

Мысли всех посещают, но бояться не надо. Это ж природа, а природа лучше нас всё знает.

Лада Ангел Курбанова

Осваивать различные ремесла.. . Руки всегда прокормят...

Алексей Ахапкин

Все у тебя будет хорошо Господь с тобой

Маргарита

Не тратьте свое время на эти БЕСПОЛЕЗНЫЕ мысли. Оттого, что вы это думаете, лучше точно не будет. А что делать? А то же, что и всегда - учитесь? Учитесь прилежно и старательно. Попробуйте найти работу, которая бы вам была по душе. Если для этого надо учиться, повторюсь - учитесь. Просто учитесь и все. Просто делайте и все.

Галина Дмитриева

волхв Родосвет учил: "Поистине, то, чему можно научить, не является Тем Главным, Кое всегда приходит лишь изнутри… " И ещё: "Главному - нельзя научить, но можно лишь научиться… "

Светлана Дейлова

перерастите переходный возвраст.
для вас это сейчас должно быть целью)

Лена Полунина

не бойся... ничего не бойся.. все получиться.. Удачи!

Azamat Ablakulov

эти мысли и меня посещали.
не волнуйся с возрастом пройдет

Владимир Прядкин

Настоящее вне времени. На этот вопрос невозможно точно ответить не зная что такое время.. .
Можно лишь выдвигать теории (это относится к философии).. . Настоящее - момент времени в который будующее становится прошлым.. . (МОМЕНТ, НО НЕ ПРОМЕЖУТОК) -->> настоящее не имеет продолжительности во времени.. . Подобно материальной точке.. . теоретически существует, но и не существует)))

Сергей

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.