Артем Пупынин

Считается ли, если человек внезапно начинает говорить правду признаком взросления ?

Например, в интернете девушка выдает себя за парня (довольно частое явление) , а потом ВНЕЗАПНо рассказывает всем кто есть на самом деле, принимая, что кто-то обидеться, а кто-то нет. Чем можно объяснить порыв снятие этого образа, маски?

Скорее никакой шутки в ее действии нет. Может быть такое состоянии души.

Сергей Кошелев

Ее кто-то сильно напугал.

Мария Репетенко

Конечно! Всем известно, что взрослые никогда не врут.

Мария Рам

1) Если шутка сильно затягивается, то над ней уже не смеются.
Редко кто внимательно дослушает длинный анекдот.

2) Когда-то это должно было случиться.
Личина, которую человек на себя напяливает, сильно влияет на формирование его личности (спроси актеров, какого это - выдавать себя за другого...) .
Девушка должна быть девушкой. Ее все равно бы разоблачили. Лучше уж сама.. .

И никакого значения тут возраст не играет.
Пришло время.
Или, просто, надоело!

ОК
Ольга Королькова

нет, это признак честности. В наше время крайне редкое, ценное качество.