Андрей Игнатов

Говорят равнодушие это признак совершенства. Как вы считайте?

Alexandra

я к этому вопросу равнодушен

Алексей Буянов

это признак малодушия и деградации.

Маргарита Коломийцева

говорят - бойся равнодушных...

Надежда Путякова

думаю, спокойствие - один из признаков совершенства. А равнодушие - признак безразличия...)))

Юлия Куранова

Равнодушие есть у всех, и почти ко всему. Просто из-за того, что один человек может направлять свое внимание только на ограниченное количество обьектов в одну единицу времени. И поэтому все остальные обьекты человеком просто игнорируются.

Atahanjan

Равнодушие хуже войны
Есть такое выражение.. .

О каком совершенстве речь?

Алена Максимова

Кто говорит?

Оксана Лысенко

Признак совершенства - спокойствие, невозмутимость.
Но недалёкие люди часто принимают это за равнодушие.

Зафари Ильяс

Равнодушный - уже не совершенный.

Vesna

Нет никаких признаков того, о чем никто не знает как оно выглядит.

Ilo

жмурик, что ли?

Катя

В совершенстве как раз отсутствует равнодушие!

Миша Ганьшин

...думаю. . .что это вовсе. . .не признак..

Алексей Попов

Совершенныx роботов не бывает, потому иx постоянно и совершенствуют;)))

Misha

Если только это равнодушие к материальному.

Ivann Peroff

Вообще-то, признак совершенства, это бесстрастие, а равнодушие не равносильно бесстрастию.

Евгений Топилин

К сожалению о признаках совершенства могут судить только совершенные, а таких нет.