Алена Буцева

По каким признакам вы понимаете, что мужчина к вам не равнодушен?

Королева Сайта

да если он уважает мое мнение и поддерживает его, то неравнодушен

Александр Сёмин

часто звонит. всё что со мной связано - его всё интересует. много заботы и внимания.

Александра

Хлопает по плечу, предлагает выпить после работы и дружить семьями...

Ekaterina Ponomareva

глаз дергаеццо))

Андрей Аркадьев

Не знаю они всё время отмороженные ходят поэтому очень сложно понять))), даже когда тебе на ушко шепчут "он по тебе сохнет")))-сохнет пусть подойдёт серло ёпть)))