Наталья Гусева

Как можно узнать что перед тобой хороший мужчина, семейный человек? По каким признакам и через сколько времени?

По каким признакам и через сколько времени?

Марина Рябова

в глазки посмотреть. минуты 2 мне надо)))

Наталья Пахомова

Интересуется ли он вами в разговоре, а не только о себе твердит. Какие фразы употребляет, о чем говорит вообще. Думаю, этого достаточно.

Анаттолик Короткевич

Если он семейный то получается у него помимо вас уже семья, как я понял вам нужен одинокий и свободный, а у такого другая методология поведения с женщиной, соответственно многое зависит от вас самой.

Айна Юсупова

Кобеля и подонка видно сразу.. . Даже невооруженным глазом..))))

Fb
Fbmvika

Если есть хорошая работа, жилье, если ему лет 30, давно забил на разные вечеринки и клубы, и он то и дело твердит, что хочет создать семью. И еще если видишь, что он склонен к искренности, т. е четный. Это уже со временем видно скорее.

De
Denis

Только со временем и по поступках. Создавайте для него словесные ситуации или говорите о ситуации других подруг. По его мнению и ответам составите свое о нем