Шухрат Собиров

Как вы считаете, искреннее равнодушие лучше лицемерия?

ОК
Ольга Курцева

однозначно всё искреннее лучше, чем лицемерное. лицемерие обман, и ты вынужден делать неправильные выводы. а когда искренне всё равно, то и не ошибёшься.

Дима Соловьёв

Искренность всегда лучше... Но она всегда настолько проблематична, что невозможна...

Sergey Makarov

Что лучше кислый огурец или кислый огурец, посыпанный сахаром. Равнодушие остается равнодушием, сколько его не прикрывай. И сил на лицемерие уходит больше и смысла в этом нет.

Оо Ее

Для меня такой расклад = что лучше быть откровенным дураком или прикидываться умным. Только абсолютно глупому человеку не интересны окружающие его люди.