Алия

Поврежденный файл. В процессе съемки на ф/ап Самсунг высветилось "Повр. файл" (или что-то типа) . Как его увидеть

Попыталась подключить к компу, а там какая-то программа встроена и я не могу выудить их на комп.
Эта программа сразу сама запускается.
А я всегда открывала Диск-Папка нужная, где сами файлы. и даже поврежденные отражались (К поврежденным относились те, которые я через компутер переворачивала.
А тут - вообще не включается!

Анна Иотко

мдя.. што не включается то?