Равшан Хамидов

VirtualDub не читает файл скоростной съемки 240 к/с. Тип avi. Что делать?

Русланчег Минажетдинов

сменить на другую программу, к примеру DviX Conventer он читает такие файлы.

Ксения Лучкова

Может дело не в частоте кадров? Ведь AVI это контейнер, в котором может храниться видео сжатое разными кодеками. И если кодек отсутствует для декодирования, так конечно не откроется. У меня открывается, без проблем.