Юля Богданенко

Люди добрые=) Последняя надежна на вас, да именно на вас!! ! Нужна миниатюра где участвует 2 девушки и один парень.

ДА причем здесь групповуха, и немецкое кино??

Анастасия Рыбачук

Думаешь тут все режиссёры Уральских пельмений сидят????

Надежда Варунцева

ох епт групповуха )))

Ирина Лазарева

у немецких кинематографистов этих миниатюр пруд пруди

Татьяна Горавская

Я так понял, парень уже есть?

Алена Иващенко

так.. . я уже здесь.. . а где девушки????

Настена Сенина

Анекдот. Зять говорит теще: Слушай теща, сходи за пивом. Она - Ну ты совсем обнаглел. Он - Сходи. Я тебе 100 рублей дам. Пошла. Сходила. Зять опять говорит. Теща сходи за водкой. Она - Ты все-таки обнаглел. Он - А я тебе 500 рублей дам. Пошла. Сходила. Зять опять. Тещь спляши чего-нибудь. Она - Ну ты и наглец. Он - а я тебе 1000 рублей дам. Пляшет теща. Тут звонок жены. Дорогой. Ты отдал маме пенсию. Муж - Отдаю потихоньку.

Две женщины. Один мужчина.

ОК
Ольга Криницкая

миниатюры по адресу hustler.com

Вероничка Я

Ладно! с двумя девками я ещё справлюсь! Чё там у тебя? ! Выводи!!!