Оксана Иванова

Повтор! про загранник! Неужели никто не оформлял??!

.я оформляю старого образца, у меня не хватило 10 лет тр деятельности в заявлении, стала продолжать в приложении о тр деят-ти
вопрос - что писать в лист "___"?

ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ О ВЫДАЧЕ ПАСПОРТА лист “____"

1. Фамилия, имя, отчество_______________________

Юра Черников

А если чуток пораскинуть мозгами?

Вы заполнили основную часть анкеты? Она на СКОЛЬКИХ листах? на 1 (одном).. .

после 1 (единицы) какая цифра очередная следуёт? \\
.. правильно- 2 (два)

итак- как видите совсем нетрудно догадаться-что писать на ВТОРОМ ЛИСТЕ в " лист "___"...

..если вам не хватит и ВТОРОГО ЛИСТА, надеюсь не будете спрашивать-какую цифру писать на третьем листе?