Шамиль Ибатуллин

сколько сейчас примерно платят налог (гос пошлину) что бы загранник сделать? и скоко по времени делается загранник?

Анатолий Степовой

1500 старого образца на 5 лет, 2500 на 10 лет, делаются месяц и три соответственно

To
Tony

Загранпаспорт старого образца 1000 рублей. Загранпаспорт нового поколения 2500 руб.
Срок оформления: 30 дней по месту жительства. до 4-х месяцев по месту пребывания .