Darina Cocaine

Произошла реконструкция нежилого здания. Там несколько объектов получилось. Гос пошлину нужно за каждый платить?

Андрей Лахурин

У вас " произошла " не реконструкция нежилого здания, а строительство, скорее всего, самовольных построек !
Реконструкция - изменение параметров объектов капитального строительства, их частей ( высоты, количества этажей, площади, показателей производственной мощности, объёма ) и качества инженерно - технического обеспечения !
Цена иска - суммарная инвентаризационная ( кадастровая ) стоимость каждого объекта недвижимости !